СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

«Самым высоким видом искусства, самым талантливым, самым гениальным является народное искусство,

то есть то, что народом сохранено, что запечатлено народом, что народ пронёс через столетия…

В народе не сможет сохраниться то искусство, которое не представляет ценности…»

Б.М.Немецкий

2022 год -Год культурного наследия народов России проводится “в целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей РФ”.

В рамках Года в центральной библиотеке организована выставка творческих работ библиотекаря Курмышской сельской библиотеки  Е.В.Медведевой.

Выставка будет действовать до 31 мая 2022 года.                                         Приглашаем всех желающих !