Награждены Орденом Трудового Красного Знамени
- Агеева Анна Николаевна – доярка СПК “Новый мир”
- Аляутдинов Мирфаиз Аляутдинович – комбайнер колхоза «Алга».
- Беляков Геннадий Петрович – бригадир полевой бригады СПК им. Ленина
- Веденеева Елена Егоровна – зав.фермой колхоза им. Ленина
- Губанов Николай Ефимович – комбайнер СПК «Каменский»
- Дорничев Иван Петрович – свекловод (звеньевой) СПК «Новый мир»
- Евдокимова Феозва Павловна – зоотехник МТФ СПК “Новый мир”
- Званцев Иван Васильевич – Тракторист СПК «Ждановский»
- Зуйков Виктор Александрович – комбайнер колхоза «Путь к коммунизму»
- Исхаков Абдулвялит Исхакович – бригадир колхоза им. Кирова.
- Карюканов Анатолий Александрович – секретарь парт.органзации СПК «Каменский»
- Кокушина Анна Алексеевна – свинарка СПК “Новый мир”
- Косов Петр Васильевич – водитель СПК «Восход»
- Кочетков Михаил Александрович – водитель колхоза «Путь к коммунизму»
- Ладагина Мария Романовна – телятница СПК им. Ленина
- Маврина Наталья Валентиновна – доярка колхоза «Сура»
- Маркин Александр Григорьевич – глава КФК «Степановское»
- Маслова Пелагея Петровна – доярка колхоза «Новый путь»
- Пряхин Анатолий Петрович – механизатор СПК “Новый мир”
- Пряхин Николай Алексеевич – механизатор СПК “Новый мир”
- Пряхина Роза Андреевна – доярка СПК “Новый мир”
- Рогачев Анатолий Иванович – бригадир тракторной бригады колхоза «Оборона страны»
- Рыбакова Зинаида Михайловна – овцевод колхоза «Ждановский»
- Сидорова Нина Ивановна – доярка СПК «Новый мир»
- Степанов Михаил Иванович – тракторист СПК «Мамешевский»
- Столяров Александр Александрович – комбайнер СПК «Оборона страны»
- Хрулев Алексей Сергеевич – бригадир СПК «Новый мир»
- Аляутдинов Мирфаиз Аляутдинович – комбайнер колхоза «Алга».
- Беляков Геннадий Петрович – бригадир полевой бригады СПК им. Ленина
- Веденеева Елена Егоровна – зав.фермой колхоза им. Ленина
- Губанов Николай Ефимович – комбайнер СПК «Каменский»
- Дорничев Иван Петрович – свекловод (звеньевой) СПК «Новый мир»
- Званцев Иван Васильевич – Тракторист СПК «Ждановский»
- Зуйков Виктор Александрович – комбайнер колхоза «Путь к коммунизму»
- Исхаков Абдулвялит Исхакович – бригадир колхоза им. Кирова.
- Карюканов Анатолий Александрович – секретарь парт.органзации СПК «Каменский»
- Косов Петр Васильевич – водитель СПК «Восход»
- Кочетков Михаил Александрович – водитель колхоза «Путь к коммунизму»Хрулев Алексей Сергеевич – бригадир СПК «Новый мир»
- Ладагина Мария Романовна – телятница СПК им. Ленина
- Маврина Наталья Валентиновна – доярка колхоза «Сура»
- Маркин Александр Григорьевич – глава КФК «Степановское»
- Маслова Пелагея Петровна – доярка колхоза «Новый путь»
- Рогачев Анатолий Иванович – бригадир тракторной бригады колхоза «Оборона страны»
- Рыбакова Зинаида Михайловна – овцевод колхоза «Ждановский»
- Сидорова Нина Александровна – доярка СПК «Новый мир»
- Степанов Михаил Иванович – тракторист СПК «Мамешевский»
- Столяров Александр Александрович – комбайнер СПК «Оборона страны»
- Хрулев Алексей Сергеевич – бригадир СПК «Новый мир»
- Фадеев Владимир Григорьевич – скотник СПК «Майданский»
- Фадеев Владимир Григорьевич – скотник СПК «Майданский»