logo
Муниципальное учреждение культуры
«Пильнинская районная централизованная библиотечная система»

Пильнинского района Нижегородской области
logo

Награждены Орденом Трудового Красного Знамени

  1.  Агеева Анна Николаевна – доярка СПК “Новый мир”
  2. Аляутдинов Мирфаиз Аляутдинович – комбайнер колхоза «Алга».
  3. Беляков Геннадий Петрович – бригадир полевой бригады СПК им. Ленина
  4. Веденеева Елена Егоровна – зав.фермой колхоза им. Ленина
  5. Губанов Николай Ефимович – комбайнер СПК «Каменский»
  6. Дорничев Иван Петрович  – свекловод (звеньевой) СПК «Новый мир»
  7. Евдокимова Феозва Павловна – зоотехник МТФ СПК “Новый мир”
  8. Званцев Иван Васильевич – Тракторист СПК «Ждановский»
  9. Зуйков Виктор Александрович – комбайнер колхоза «Путь к коммунизму»
  10. Исхаков Абдулвялит   Исхакович – бригадир колхоза им. Кирова.
  11. Карюканов Анатолий Александрович – секретарь парт.органзации СПК «Каменский»
  12. Кокушина Анна Алексеевна – свинарка СПК “Новый мир”
  13.  Косов Петр Васильевич – водитель СПК «Восход»
  14.  Кочетков Михаил Александрович – водитель колхоза «Путь к коммунизму»
  15.  Ладагина Мария Романовна – телятница СПК им. Ленина
  16. Маврина Наталья Валентиновна – доярка колхоза «Сура»
  17.  Маркин Александр Григорьевич – глава КФК «Степановское»
  18. Маслова Пелагея Петровна – доярка колхоза «Новый путь»
  19. Пряхин Анатолий Петрович – механизатор СПК “Новый мир”
  20. Пряхин Николай Алексеевич – механизатор СПК “Новый мир”
  21. Пряхина Роза Андреевна – доярка СПК “Новый мир”
  22.  Рогачев Анатолий Иванович – бригадир тракторной бригады колхоза «Оборона страны»
  23. Рыбакова Зинаида Михайловна – овцевод колхоза «Ждановский»
  24. Сидорова Нина Ивановна – доярка СПК «Новый мир»
  25.  Степанов Михаил Иванович – тракторист СПК «Мамешевский»
  26.  Столяров Александр Александрович – комбайнер СПК «Оборона страны»
  27.  Хрулев Алексей Сергеевич – бригадир СПК «Новый мир»
  28. Аляутдинов Мирфаиз Аляутдинович – комбайнер колхоза «Алга».
  29. Беляков Геннадий Петрович – бригадир полевой бригады СПК им. Ленина
  30. Веденеева Елена Егоровна – зав.фермой колхоза им. Ленина
  31. Губанов Николай Ефимович – комбайнер СПК «Каменский»
  32. Дорничев Иван Петрович  – свекловод (звеньевой) СПК «Новый мир»
  33. Званцев Иван Васильевич – Тракторист СПК «Ждановский»
  34. Зуйков Виктор Александрович – комбайнер колхоза «Путь к коммунизму»
  35. Исхаков Абдулвялит   Исхакович – бригадир колхоза им. Кирова.
  36. Карюканов Анатолий Александрович – секретарь парт.органзации СПК «Каменский»
  37.  Косов Петр Васильевич – водитель СПК «Восход»
  38.  Кочетков Михаил Александрович – водитель колхоза «Путь к коммунизму»Хрулев Алексей Сергеевич – бригадир СПК «Новый мир»
  39.  Ладагина Мария Романовна – телятница СПК им. Ленина
  40. Маврина Наталья Валентиновна – доярка колхоза «Сура»
  41.  Маркин Александр Григорьевич – глава КФК «Степановское»
  42. Маслова Пелагея Петровна – доярка колхоза «Новый путь»
  43.  Рогачев Анатолий Иванович – бригадир тракторной бригады колхоза «Оборона страны»
  44. Рыбакова Зинаида Михайловна – овцевод колхоза «Ждановский»
  45. Сидорова Нина Александровна – доярка СПК «Новый мир»
  46.  Степанов Михаил Иванович – тракторист СПК «Мамешевский»
  47.  Столяров Александр Александрович – комбайнер СПК «Оборона страны»
  48.  Хрулев Алексей Сергеевич – бригадир СПК «Новый мир»
  49. Фадеев Владимир Григорьевич – скотник СПК «Майданский»
  50.  Фадеев Владимир Григорьевич – скотник СПК «Майданский»