ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Пильнинская центральная библиотека присоединилась к проекту «Пушкинская карта». 21 сентября в рамках данного проекта стартовал краеведческо-познавательный марафон «Что? Где? Когда?», посвященный юбилею Курмыша. Команда знатоков из Пильнинского агропромышленного техникума вступила в интеллектуальную борьбу против команды библиотекарей. В ходе игры ребята познакомились с историей уездного города Курмыша, узнали интересные факты из жизни знаменитых выходцев из провинциального города. В подарок за активное участие в игре библиотекари подарили команде знатоков книгу краеведческого характера «Где Пьяна с Сурой сливается…»

Игра способствовала расширению кругозора участников, формированию ответственности, взаимовыручки, научила работать в команде.