Отзывы читателей

Михайлина Людмила Сергеевна, директор МОУ ДОД «Центр детского творчества»«Я – активный читатель нашей Пильнинской библиотеки, очень рада изменениям, которые произошли с библиотекой в лучшую, современную сторону, и внешне, и внутренне. На сегодня – это самое красивое здание в Пильне. Когда я прохожу мимо, мне кажется, что я в большом современном городе. Сейчас – это не просто библиотека, это информационный центр с большими возможностями, с электронными информационными ресурсами, веб-сайтами, веб-порталами. Всё это очень здорово! Но я люблю книги. Сейчас модно читать книги электронные, но для меня дороже книга в её традиционном виде, она как живое существо с тобой беседует, советует, учит, от нее даже исходит какое-то тепло. Может это несовременно, но я жду от библиотеки хороших интересных книг! Желаю нашей библиотеке успехов, много читателей и дальнейшего процветания!»

Махов Сергей Викторович, предприниматель: «Открытие в Пильне  библиотеки нового поколения – это, я думаю, своевременно и правильно. Проживаю рядом с библиотекой и как она сейчас преобразилась, знаю не понаслышке. Меня радует такой подход к людям. Сделать культуру доступной не только в крупных городах, но и в отдалённых населённых пунктах по всей стране, увеличить посещаемость учреждений культуры, а также число обращений к культурным цифровым ресурсам самое сейчас необходимое. Таким образом, поддерживаются творческие инициативы в регионах и создаётся перспективный кадровый резерв, наполняется новым смысловым значением содержание сельских учреждений культуры, культурно-досуговых учреждений и библиотек. Хочется пожелать успехов всем руководителям отделов, непосредственно принимающим участие в реализации подобных проектов, работникам культуры, строителям и всем неравнодушным людям, удачи вам всем и простого человеческого счастья!»

Лидия Ивановна Кузина, читательница, пенсионерка: «Будучи читательницей библиотеки, хочу выразить большую благодарность сотрудникам центральной библиотеки. Библиотека вышла на новый, современный уровень работы с читателями за короткий срок, проводит большое количество интересных и масштабных мероприятий, на которые вот уже не первый год собираются жители нашего поселка: это и библионочи, и День любви и верности, День Победы и многие другие мероприятия. Сотрудники библиотеки всегда готовы помочь – оперативно ответить на любой запрос: от поиска и подбора необходимой литературы до помощи в работе с сайтом Госуслуг. Большое спасибо за ваш труд!»

Александр Николаевич Щепетковчитатель, пенсионер: «Посетил центральную библиотеку после ремонта. Замечательное, чудесное место! Я рад, что в нашем поселке появилась такая яркая современная библиотека! Спасибо нашим дорогим библиотекарям, которые с теплотой и заботой относятся к нам, читателям!»