Литературная вечеринка «Любви все возрасты покорны» (ко Дню святого Валентина) прошла в реабилитационном центре.

«Любви все возрасты покорны»

Историй, легенд и слухов о Святом Валентине  ходит немало. Так кто же он – Святой Валентин ,подаривший всему миру День Влюблённых?

Многое в легендах совпадает и переплетается, но каждая из легенд имеет свой нюанс, который интересен как для молодых людей , так и для людей в возрасте. Как всё было на самом деле, мы не знаем и уже никогда не узнаем, но, несомненно, одно – Святой Валентин действительно погиб во имя Любви. И этой любви было ему отпущено удивительно много на одну его короткую жизнь- любовь к Богу, любовь к прекрасной девушке, любовь к людям вообще, которым он помогал и как священник, и как врач , и как просто прекрасный человек с огромной , творящей добро душой.