РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП «НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО: ВОЛШЕБСТВО И КОЛДОВСТВО»

Новый год… Его встречают и дома, и на работе. Свой вклад в создание всеобщего праздника внесла и центральная библиотека.

Библиотека пригласила своих читателей принять участие в праздничном мероприятии 6 января. А чтобы оно надолго запомнилось, работники библиотеки постарались сделать мероприятие веселым, познавательным, наполненным играми и конкурсами. Участниками мероприятия стали учащиеся 8 класса Пильнинской средней школы, в ходе мероприятия они познакомились с историей самого волшебного праздника, с многообразием новогодних традиций и обычаев нашей страны, приняли участие в рождественских гаданиях, смастерили креативную новогоднюю елку. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное, а завершилось оно дружеским чаепитием.