Районный праздник открытия Недели детской и юношеской книги «Пусть всегда будет книга! Пусть всегда будет мир!»

В этот солнечный мартовский день на праздник книги собрались  юные читатели  из  ПСОШ №1 и ПСОШ №2 , Столбищенской, Петряксинской, Деяновской, Можаров-Майданской, Курмышской  школ.  Ребята  совершили увлекательное путешествие в мир книги, поучаствовали в конкурсах , сами представили интересные номера художественной самодеятельности.

Праздник книги – 2015 проходит под лозунгом «Пусть всегда будет книга! Пусть всегда будет мир!» и это не случайно, ведь совсем скоро, мы будем отмечать  70-летие Великой Победы. И выступления ребят ,в основном, были посвящены этой дате. Глава МСУ  В.И.Козлов  всем участникам вручил  благодарственные письма и подарки. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в празднике открытия , но праздник книги на этом не закончился, он будет продолжаться всю неделю во всех библиотеках района. Любители книги и чтения , библиотеки ждут вас!