МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СЕМЬИ В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ «Я И МОЯ СЕМЬЯ»

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем  добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Этой важной теме было посвящено мероприятие, проведённое нашей библиотекой в День Семьи. Вместе с домовёнком Кузей родители и дети участвовали в весёлых играх и конкурсах: «Народная мудрость гласит»,  «Угадай мелодию», «Рецепт от простуды для Кузи», «Шустрый поварёнок», В конкурсе «Весёлый молочник» родители вместе с детьми  упражнялись в умении  доить корову.

А в творческом конкурсе «Дом моей мечты» строили из кубиков дом, на которых были написаны слова,  являющиеся основой для каждой семьи (уважение, доброта, любовь, взаимопонимание и т.д.)  Атмосферу праздника сопровождала хорошая веселая музыка. Заведующая Детской библиотекой Гаврилова Т.Н сердечно поздравила семьи с праздником и вручила каждой семье памятный подарок.

В ходе мероприятия дети пополнили свои знания, о семейных ценностях и добрых взаимоотношениях между близкими людьми.