ПОЗНАВАТЕЛЬНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЧАС «МОЯ МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.  В преддверии этого праздника с учащимися 5″В” класса ПСШ№2 был проведён познавательно – развлекательный час «Моя мама лучше всех». Библиотекарь детской библиотеки Бутузова Т.П., познакомила ребят с историей праздника. Ребята приняли участие в играх и конкурсах: «Дружная семья», «Сказочные мамы и бабушки», «Нарисуй портрет мамы», «Скажем мамам спасибо». В заключение мероприятия дети написали на сердечках добрые  и ласковые слова своим мамам.