Есть у нас такой читатель!

Главное богатство  детской библиотеки – это читатели!

Каждый читатель библиотеки индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Кто-то посещает библиотеку не очень часто, а кто-то регулярно.  Одни любят детективы и приключения, другие  книги о жизни подростков, а третьи исторические романы. Кто-то постоянно ждет новинок литературы, а кто-то  перечитывает заново уже прочитанные книги. Читатели разные. Каждый год детская библиотека  по итогам года выбирает самого активного читателя.  В  уходящем 2018 году, в номинации  «Самый активный  читатель», в старшей возрастной группе,  победителем стала ученица 8 класса Пильнинской СОШ №2  – Никулина Полина. Круг её  чтения очень разнообразный, но  самым любимым жанром  является исторический роман и познавательная историческая литература. За  любовь к книге и чтению  Полине был вручена грамота  и главный приз – книга.  Мы работники детской  библиотеки поздравляем Полину с победой и  очень рады, что у нас есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении многих лет остается верен нашей библиотеке!  Мы всегда рады встрече с Вами!