БИБЛИОСУМЕРКИ -2019 «ВЕСЬ МИР – ТЕАТР»

Пильнинскся детская  библиотека присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь – 2019» с мероприятием  под названием «Весь мир-театр» . Участниками Библионочи  стали учащиеся 4-5 классов.

Программа была очень насыщенной, интересной, яркой и разнообразной. Мероприятия менялись одно за другим, словно в калейдоскопе. Театрализованное представление «Праздник непослушания» показали ребята из объединения «Маска» (Центр детского творчества) ,руководитель А.В . Мокрополова. Очень интересной и познавательной была беседа мастера А.С. Ганина о технологии создания из различных материалов кукол марионеток.

Помимо этого, в библиотеке весь вечер работала театральная  фотозона, где гости мероприятия могли сфотографироваться в различных масках. Участники продемонстрировали свои таланты в различных инсценировках с помощью пальчиковых кукол. Очень эмоционально прочитала стихотворение Н.Телегина «Смеянцы» Г.Сапгира.

Юные участники Библионочи поучаствовали в пантомиме – представляли литературного героя, а зрители старались угадать не только персонаж, но и произведение. У каждого желающего была возможность нарисовать Аквагрим.

Итак, Библионочь – 2019 состоялась! Спасибо всем, кто был участнико