УМНЫЕ КАНИКУЛЫ В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Весенние каникулы – это небольшая передышка в учебном году. Они проходят в тот период времени, когда учёба уже успела немного наскучить, погода прохладная, а в голове у наших юных читателей роятся планы, как бы интересно отдохнуть и чем заняться.

Проводя каникулы в библиотеке, ребята получают положительные эмоции от встреч с хорошо знакомыми и новыми литературными героями.

Это время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг! В связи с этим библиотекари подготовили для своих читателей литературные и игровые мероприятия, конкурсы, мастер-классы, интересные книги, яркие журналы, увлекательные мероприятия. Например, 25 марта «Путешествие по сказкам» совершили  учащиеся 1-х классов Пильнинской СОШ№2 им. А.С. Пушкина, в квесте по произведениям В.Бианки участвовали ребята из 5 класса (26 марта) и 4в (27 марта).  Каникулы закончились, но наша работа продолжается! Ребята, приходите в библиотеку! Здесь вы найдете друзей, единомышленников, интересных собеседников. Вместе вы можете читать, играть, разгадывать кроссворды, ребусы, загадки.