ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СЕМЬЯ, СОГРЕТАЯ ЛЮБОВЬЮ, ВСЕГДА НАДЕЖНА И КРЕПКА»

Воспитанники средней группы детского сада «Теремок» приняли участие в познавательно-развлекательной программе, посвященной международному Дню семьи. Вместе с домовенком Кузей  дошколята  охотно поиграли в игру «Слова», активно танцевали в конкурсе «Играй и танцуй». Пришедшая на праздник представительница цветочного мира – Ромашка, предложила ребятам создать цветочные полянки. В результате у команд выросли красивые полянки вокруг домиков. Команды  показали свою ловкость в интересном и веселом состязании «Докати  мяч». А чтобы не скучать семье в непогоду, малыши назвали  интересные домашние игры и забавно пускали мыльные пузыри.