“Я верю, что все женщины прекрасны…”

7 марта в Деяновской модельной библиотеке состоялся вечер отдыха: “Я верю, что все женщины прекрасны…”. Праздничный вечер открыла начальница территориального отдела Т.С. Щербакова. Дамы активно участвовали в конкурсах, играх, викторинах: “Девицы затейницы”, “Настоящая теща”, “8 вопросов о женщинах”, “Аукцион комплиментов”, побывали артистами в театре-экспромте “Семейная сцена на 9-ое марта”, и мы раскрыли тайное хобби каждой участницы праздника. С большим удовольствием женщины пели песни караоке советских времен. Также наш праздник посетили «2 сладкие  конфетки» из кондитерской фабрики “Сластена” и преподнесли каждой даме цветок с пожеланием.

Вечер прошёл на одном дыхании. Множество прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника ведь они, это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самые близкие и родные люди.