“Библиотека открывает свои двери”

Для учеников Курмышской школы была организованна экскурсия по новой библиотеке. Ребятам рассказали историю библиотеки, где и когда раньше находилась библиотека, какая она была до сегодняшнего времени. Также участникам экскурсии рассказали о новых возможностях приобретения книжных изданий через “Национальную электронную библиотеку”. Далее мы проследовали наверное в самое интересное для ребят место в зону “территория интересов”, где была возможность погрузится в виртуальную реальность на игровой приставке, освоить навыки ловкости и внимательности в настольном футболе и бильярде, а также самые младшие детки поиграли в интерактивную песочницу и интерактивный стол. Ребята отправились домой с замечательным настроением и позитивными эмоциями.