ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕМЕЙНОГО КЛУБА “БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЕМЬИ”

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. В преддверии этого волшебного праздника, участники семейного клуба «Библиотека для семьи» были приглашены в гости в Центр детского творчества, где обучающиеся театрального объединения «Маска» подготовили спектакль «Бременские музыканты».

Спектакль удался на славу, прошел весело и задорно. Зрители в зале были не только активными слушателями, им представилась возможность поучаствовать в танцах, спеть новогоднюю песню «В лесу родилась елочка». После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.

Участники семейного клуба поблагодарили организаторов новогоднего праздника за доставленную радость и отличное новогоднее настроение.