Вечер отдыха «НЕ ЖЕЛАЕТ СТАРЫЙ ГОД УХОДИТЬ ЗА ПОВОРОТ» для участников клуба « Магия вязания».

14 января на базе детской библиотеки прошел  вечер отдыха  «Не желает старый год уходить за поворот» для участников клуба  « Магия вязания».                 В нарядно украшенном зале, у сверкающей Новогодней ёлки члены клуба поделились своими  наработками в вязании крючком за предыдущий год, рассказали что создали нового, интересного, поделились своими планами на будущее. В планах вязальщиц – научиться самому сложному вязанию – ирландскому кружеву, об этой технике вязания крючком, руководителем клуба Галиной Васильевной была подготовлена презентация.

Клуб « Магия вязания» даёт возможность общаться с единомышленниками в непринуждённой, творческой атмосфере. Шутки, смех, общие темы для разговоров, обмен маленькими женскими секретами –  и два часа пролетают незаметно.

Двери клуба  « Магия вязания» открыты для новых учениц.

Мы всегда были и будем рады новым лицам.

Встречи проходят каждый вторник и четверг  в 14 часов в читальном зале Центральной библиотеки.

Добро пожаловать в наш клуб!