МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЛОН «ПРАЗДНИК НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН» В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В преддверии праздника в центральной библиотеке гостеприимно распахнул двери музыкально-развлекательный салон. Посетителями салона стали в этот день члены клуба «Вдохновение»  районного общества инвалидов. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот «мужской» день представители мужского пола, от мальчишек до стариков, принимают поздравления и подарки. Женщины имеют счастливую возможность сказать своим любимым самые ласковые и добрые слова, порадовать их знаками внимания. Не стала исключением и наша встреча. Председатель районного общества инвалидов Н.А.Черней тепло поздравила всех мужчин с праздником и вручила им подарки. Чествование,музыкальные поздравления и подарки – это то , чем женщины выразили свою признательность сильному полу, а мужчины, в свою очередь, поделились интересными случаями из армейской жизни. Подготовленные ведущими мероприятия И.Лотовой и О.Андреевой конкурсные задания, смогли создать праздничное настроение у всех присутствующих. Особую благодарность хотелось бы выразить В.А.Австр  за музыкальное сопровождение встречи.