logo
Муниципальное учреждение культуры
«Пильнинская районная централизованная библиотечная система»

Пильнинского района Нижегородской области
logo

Награждены почетным званием РФ «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Аникина Светлана Петровна – гл.зоотехник СПК «Деяновский», присвоено в 2010 году
  2. Батраков Владимир Михайлович – председатель СПК «Майданский», присвоено в  2015 году
  3. Болтаевский Владимир Иванович – председатель СПК «Деяновский», присвоено в  1996 году
  4. Володин Валентин Иванович – «Заслуженный агроном РФ» СПК им. Ленина, присвоено в 1988 году
  5. Галкина Екатерина Петровна – свинарка СПК «Майданский, присвоено в 1996 году
  6. Еранов Александр Евгеньевич – механизатор СПК «Деяновский, присвоено в 2013 году
  7. Козлов Виктор Иванович – председатель СПК «Восход», присвоено в 1999 году
  8. Коротков Сергей Михайлович – председатель СПК «Сура», присвоено 1996 году
  9. Косарев Михаил Павлович – «Заслуженный агроном с/х РФ», СПК «Курмышский», присвоено в 1996 году
  10.  Кукушкина Валентина Васильевна – «Заслуженный зоотехник РФ» СПК им. Ленина,  присвоено в 1996 году
  11. Лиганов Петр Николаевич – начальник Управления сельского хозяйства, присвоено в 1999 году
  12. Магжанов Рафаэль Кадырович – СПК «Алга»
  13. Мазуров Василий Николаевич – председатель  СПК «Новый мир», присвоено в 1996 году
  14. Манзенков Валентин Николаевич – «Заслуженный механизатор РФ» СПК «Майданский», присвоено в 1999 году
  15. Минеев Николай Иванович – «Заслуженный механизатор сельского хозяйства РФ» СПК «Сура», присвоено в 1996 году
  16.  Панин Николай Иванович – «Заслуженный механизатор РФ» СПК «Оборона страны» , присвоено в 1998 году
  17. Садретдинова Роза Алляутдиновна – «Заслуженный агроном с/х РФ» СПК «Петряксинский», присвоено в 1998 году
  18. Филимонов Валерий Васильевич – председатель  СПК «Оборона страны»,присвоено в 1999 году
  19. Хлюзова Любовь Николаевна – оператор машинного доения СПК «Медяна» ,присвоено в 1999 году
  20. Чимров Николай Иванович – председатель СПК «Медяна» ,присвоено в 1999 году
  21. Чимрова Татьяна Константиновна – зав. МТФ СПК «Медяна», присвоено в 1999 году