Открытие информационно-компьютерного центра в Детской библиотеке

31 октября 2013года, в рамках празднования 90 –летия  Пильнинской Центральной библиотеки состоялось торжественное открытие информационно-компьютерного центра «КОМПиК» на базе Детской библиотеки. Гостями праздника стали: Глава местного самоуправления Пильнинского муниципального района Козлов В.И., заведующая отделом культуры Сесорова И.Т., директор МУК «Пильнинская районная ЦБС» Гаврилова Л.В., начальник Управления по организационно-правовым вопросам администрации Пильнинского района Абдулганиева Н.А., директор государственного казенного учреждения Нижегородской области Управления социальной защиты населения Пильнинского района Молодцова Л.А., депутат Земского собрания Пильнинского района Танчук Р.С., РДЧ, библиотекари ЦБС и ученики 8 класс  СОШ №2.

Вниманию гостей была представлена яркая и разнообразная программа, которую совместно  с библиотекарями провели наши юные помощницы в роли домовенка Кузи и девочек – читательниц. Мероприятие сопровождалось видеофильмом о нашей библиотеке.

После разрезания красной ленточки  состоялась экскурсия, на которой все присутствующие ознакомились с услугами ИКЦ и посмотрели выпускаемую продукцию.