«Юность комсомольская моя» .Под таким названием прошла встреча поколений в центральной библиотеке, которая была посвящена 95-ой годовщине образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодёжи.

Юность комсомольская моя

На  встречу пришли  представители  разных  поколений, которых  объединили  воспоминания  о  своей  комсомольской  молодости   и интерес  к  истории   страны и  свидетелям тех давних героических лет.

Много  интересного  ребята  из агропромышленного  техникума   узнали  о жизни и делах  первых  комсомольцев района , их героических подвигах  в годы войны  и  на ударных стройках в мирное  время. С большим интересом  они  слушали  людей , для которых комсомол  стал  частью  жизни. А это : В.М.Лачугин и Р.М.Лачугина , В.В.Селезнёва , М.М.Егоренкова , В.И.Агафонова, Т.И.Мельникова, Н.А.Завьялова .

На  встрече  присутствовало  35  человек.