Акция «БИБЛИОНОЧЬ» в библиотеках района (19 апреля , 18.00 – 22.00) В ночь с 19 на 20 апреля состоится Вторая международная сетевая акция «БИБЛИОНОЧЬ», в которой примут участие библиотеки по всей стране.

Библионочь 2013 анонс

В пильнинской  «БИБЛИОНОЧИ» каждый найдет себе занятие по душе – самые разнообразные мероприятия пройдут в  библиотеках района. Будут подготовлены увлекательные программы для посетителей разного возраста.

На творческий  вечер  поэта-барда В.Т.Бакшеева

«Я  свой  на  этом  берегу» читателей  приглашает  центральная  библиотека.

Кроме  этого  посетителей  здесь ждёт  выставка  творческих  работ   читателей  «Время  удивлять» ,  для  всех  желающих  будет  открыт  Интернет – кафе ( бесплатное  пользование  компьютером  с  выходом  в  Интернет) , любители  музыки  смогут  поучаствовать  в библио-шоу  «Угадай  мелодию»,в  библиокафе  вас  угостят  ароматным  чаем.  Для  всех  участников  «Библионочи»  подготовлены  подарки  и  сюрпризы. «БИБЛИОНОЧЬ»  продлится  с  18-00  до  22-00 .

В  рамках «БИБЛИОНОЧИ»  в Малоандосовской  библиотеке пройдут фольклорные  посиделки«Весенняя  капель»  ,на вечер  русского  романса  читателей  пригласит  Курмышская  сельская  библиотека.

Никого  не  оставят  равнодушными краеведческие  чтения «Расскатская  хроника…»., которые  пройдут  в  Можаров Майданской  сельской  библиотеке .

Поэтический  ринг:«Медяна  поэтическая», позволит  больше  узнать  о  талантливых  читателях Медянской  библиотеки. Посетителей  Красногорской  библиотеки  ожидает  приятная  встреча  с  местной  поэтессой  Мяликовой Назимёй.

Уважаемые  читатели!

В  ночь  с 19 на  20 апреля приглашаем  вас в центральную  библиотеку  на  встречу  с писателями  и  поэтами , набравшими  наибольшее  количество  голосов  в опросе  «Читательского  марафона» в рамках Международной  акции  «БИБЛИОНОЧЬ-2013»  в  формате  он-лайн  конференции. Ждем  вас  по  адресу: Пильна, ул.Тарлыкова,27

Доброй вам “БИБЛИОНОЧИ”!