Областная научно-практическая конференция “Библиотеки и АПК: традиции и новации взаимодействия”

“Библиотеки и АПК: традиции и новации взаимодействия”.

21 октября 2014 г. в Белом зале НГОУНБ им.Ленина прошла областная научно-практическая конференции «Библиотеки и АПК: традиции и новации взаимодействия», в которой приняли участие начальник управления по организации производства сельхозпродукции и земельных отношений Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов НО Малеев Игорь Алексеевичзаместитель директора инновационно-консультационного  центра агропромышленного комплекса Нижегородской области Курепчикова Елена Николаевна , библиотекари области. От центральной библиотеки опытом работы ,в этом направлении, поделилась зав. отделом обслуживания И.Г.Лотова.