8 июля центральная библиотека пригласила своих читателей на праздник «День семьи, любви и верности».

«День семьи, любви и верности»

Праздник  посвящён  любви  и  верности. Любви  супружеской, долгой и несмотря ни на какие препятствия, счастливой. Пришедшие  на  праздник познакомились  с  историей  возникновения праздника ,никого  не  оставила  равнодушными  выставка  творческих работ  наших  читателей. «О любви  не  надо  слов, о ней  всё  сказано…»- поётся  в  известной  песне, но  в  этот  день о  любви  и  о  семье  было  сказано много  слов  и  прочитано  стихов. Со  своими стихами  слушателей  познакомили  местные  поэтессы  Коровникова Г.Д.  и  Кузнецова В.И.. Алексеева  Н.Н.  поделилась  своим  секретом  семейного  счастья. Праздник  получился  по-домашнему  теплым, душевным и  красивым.На  память  о  встрече  все  присутствующие  получили  в  подарок  буклеты  «Под покровом  Петра  и  Февронии» ( об истории  возникновения  праздника).