Краеведческий квест «И край родной откроет тайны»

По инициативедепутата Земского собрания Р.С.Танчука и центральной библиотеки  в Пильнинской школе прошёл краеведческий квест. Отрадно отметить, что  молодёжь стала больше интересоваться историей края.

Квест включал в себя несколько этапов , на которые команды должны были дать правильные ответы. Две команды – «Патриот» и «Берёзка» , серьёзно подготовились к конкурсным заданиям, которые включали в себя несколько направлений : история, география, геральдика, знаменитые земляки. Активность команд дала положительный результат. Те, кто интересуется историей края, смогли раскрыть свои познания, а те, кто только прикоснулся к ней, с интересом внимали исторические факты. Мероприятием остались довольны все. Победителям квеста( команда «Патриот») и самым активным участникам от депутата Земского собрания Р.С.Танчука  были вручены памятные подарки,а самым активным зрителям достались призы от библиотеки. Благодарим команды-участницы и наставников за участие в квесте  и надеемся на дальнейшее сотрудничество.