«Без России не было б меня…» ( к 120-летию С.А.Есенина) День литературы Медянского поселения.

Как известно, «поэт в России – больше чем поэт», Сергей Есенин – герой своего времени, символ «России транзитной» – периода больших перемен, надежд, побед и разочарований. И сегодня, когда мы снова переживаем эпоху смены ценностей и ориентиров, творчество и жизнь Сергея Есенина, становятся актуальными…

Участники и гости Дня литературы Медянского поселения подробно ознакомились с творчеством народного поэта, ведь каждый человек России хоть однажды переживал те же чувства, что и Есенин. Недаром так легко поются песни на его стихи. Миллионам россиян его творчество всегда будет внушать любовь к родной земле, природе, селу.