Литературно-музыкальная композиция «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» проведена центральной библиотекой ко Дню семьи для гостей реабилитационного центра

Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка

Существует такая легенда. В давние времена у одного человека была очень боль­шая семья — 100 человек, но не численностью она поражала всех, а тем, что в ней всегда царили мир, любовь и согласие. Молва об этом долетела до правителя, и он пос­пешил встретиться с этим семей­ством. Главу семьи он спросил: «Как вам удаётся жить вместе, ни­когда не ссорясь и не обижая друг друга?» Старец взял бумагу и стал долго писать на ней что-то. Когда правитель посмотрел на исписан­ный лист, то очень удивился: на нём было начертано множество раз одно и то же слово — «понима­ние».

На встрече шёл разговор о том, чем жива семья: о любви, жизненных устоях и понятиях, звучало много музыки и стихов о красоте человеческих  взаимоотношений.