Библио-шоу: «Книжкины именины» или «Любимые книги собирают друзей». Неделя детской книги в Деяновской сельской библиотеке

Библио-шоу: «Книжкины именины» или «Любимые книги собирают друзей».

28 марта  Деяновская библиотека пригласила своих читателей на библио-шоу: «Книжкины именины» или «Любимые книги собирают друзей».  Именины? Именины? У Володи, Шуры? Нины? У девчонок? У мальчишек? Нет! У наших детских книжек!

Всех ребят приветствовала королева книг, которая рассказывала о создании праздника, проводила конкурсы, также все посетили бульвар Родной природы, площадь Искусств, поляну и замок Сказок и, все это –  наша родная библиотека, где собраны лучшие детские книги! Ребята проявляли себя творчески: рассказывали стихи, участвовали в сценках, отгадывали загадки, собирали из наборов слов  всем известные пословицы и многое другое. Мероприятие было насыщено   музыкальным сопровождением и демонстрацией мультимедийной презентации. По завершению мероприятия, дети были приглашены на чаепитие. Библио-шоу прошло на славу, дети были довольны, библиотекарь принимал слова благодарности от родителей, ведь привитие любви к книгам в детском возрасте расставит все акценты в правильном развитии ребенка, в культурном воспитании и самообразовании.