http://cs11351.vk.me/u76351159/122443940/x_f07913fc.jpgВеликому архидиакону Константину Васильевичу Розову было посвящено очередное заседание православного клуба «Мы вместе».

Великий архидиакон Константин Васильевич Розов

Заседание клуба  проходило в краеведческом музее. Приурочено оно было  Году литературы и Дню православной книги.

Журнал «Наше наследие» послужил точкой отсчёта увлекательных золотых крупиц- находок о наших земляках – ждановцах семье священника Розова, давшей нашей России Великого  архидиакона Константина Васильевича Розова, новомученика Николая и убиенного в годы репрессий священника Михаила.

«Ветвь Розовых несет духовный свет…» такую презентацию представила  научный сотрудник краеведческого музея

Ф.И. Лиганова. Каждое её слово ложилось на сердце, заставляло сочувствовать, сопереживать, гордиться тем, что наша Пильнинская земля взрастили такие столпы православия.

Совместный плод центральной библиотеки и музея удался, взаимно всех духовно напитав.