КОНКУРС ЧТЕЦОВ «МИНУТА ЧИТАТЕЛЬСКОЙ СЛАВЫ»

МИНУТА ЧИТАТЕЛЬСКОЙ СЛАВЫ

В преддверии  празднования 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, центральная библиотека провела  конкурс чтецов «Минута читательской славы». В конкурсе приняли участие учащиеся  5-11 классов.

Война – одна из печальных страниц в истории нашей страны. Постучав в каждый дом, она унесла миллионы человеческих жизней. И отрадно, что дети прониклись трагизмом войны, что эмоционально выражалось в исполнении стихов. В конкурсе приняли участие 13 человек , но этим конкурс не ограничился, многие ребята выразили желание вне конкурса прочесть стихи.

Благодарим учителей за подготовку ребят к конкурсу. Выражаем уверенность в том, что все присутствующие получили  удовлетворение от исполнения , общения, здоровой конкурсной атмосферы,ведь ,в конечном итоге, все получили заряд положительных патриотических эмоций.