«Будущее в твоих руках», под таким названием прошёл вечер молодого избирателя для учащихся 11 класса ПСОШ №2.

«Будущее в твоих руках»

Выборы-важнейшее политическое событие в жизни страны. Об истории возникновения выборов, о важности  события в жизни каждого, ребятам рассказала заведующая ПЦПИ при центральной библиотеке Разуваева Ю.Е.

Участникам встречи была предложена правовая игра,  посвященная вопросам избирательного права, где ребята вспомнили какие у каждого из нас есть избирательные права, был проведён Блиц-опрос «Выборы и закон»,для каждого ученика было подготовлено информационное пособие «Молодому избирателю».

Ребята выразили желание в будущем принимать самое активное участие в мероприятиях по повышению правовой культуры молодых избирателей.