ВЕЧЕР-ЧЕСТВОВАНИЯ «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ОСОБАЯ ДАТА» (заседание членов клуба «Вдохновение» районного общества инвалидов)

Открытость, улыбка, добрый взгляд – так сотрудники центральной библиотеки  каждый раз встречают человека, переступившего порог

учреждения.

Время диктует свои правила. Библиотеки, соответствуя растущим потребностям общества, стремятся использовать новые технологии, современные технические средства. И все же по большому счету они остаются (и, слава Богу!) хранителями старых добрых культурных традиций, истинными очагами культуры на местах. Нам кажется, что и привлекает многих людей в библиотеки именно их постоянство, в хорошем смысле слова (из отзывов  читателей библиотеки).

Много положительных эмоций получили участники  клуба «Вдохновение» районного общества инвалидов  на вечере-чествования

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – ОСОБАЯ ДАТА».

Такие встречи помогают людям с ограниченными возможностями на время забыть о своих невзгодах, создают хорошее настроение, желание радоваться жизни несмотря ни на что.