ЧАС ЗДОРОВЬЯ «СО ЗДОРОВЬЕМ ПО ПУТИ» ПРОВЕЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА В БОРТСУРМАНСКОЙ ШКОЛЕ

Повышению престижа здорового образа жизни, развитию у детей и подростков навыков поведения, ведущими к здоровью, было посвящено выездное мероприятие, подготовленное  сотрудниками центральной библиотеки  для учащихся Бортсурманской школы.

Древнее китайское изречение: «Мудрый человек предотвращает болезни,а не лечит их» , красной нитью прошло через всё мероприятие. Н.Дрожилкина и О.Исаева попытались научить ребят управлять своими чувствами и эмоциями, чтобы  в трудные минуты сохранить  уверенность в себе.

Девизом встречи стали слова: «Мы умеем думать, мы умеем рассуждать, что полезно для здоровья, то и будем выбирать!».