ОТКРЫТИЮ ГОДА КИНО БЫЛО ПОСВЯЩЕНО ЗАСЕДАНИЕ ПРАВОСЛАВНОГО КЛУБА «МЫ ВМЕСТЕ»

Любое интересное кино, основанное на традиционных духовных ценностях, а также насыщенные, информативные документальные фильмы на злободневные темы будут уместны при поисках ответов на особо сложные  для каждого из нас вопросы.
Православные фильмы и сериалы – это не просто способ провести время или получить знания. Это то, что позволяет увидеть места, города, людей своими глазами, а значит – стать в какой-то мере участником, свидетелем, пережить то или иное событие практически в реальности, пропустить его через свое сердце.

На очередном заседании члены  православного клуба  с интересом  посмотрели и послушали интервью с Петром Мамоновым (исполнителем главной роли в фильме «Остров»)  и  Лаврские встречи со Светланой  Копыловой, которые  стали  поводом  задуматься, и источником  правильных знаний и представлений о религии.