ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ «БЛАГОСЛОВИ , ГОСПОДЬ, СЕМЬЮ!» В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

Нет в мире драгоценнее уз, соединяющих    человека с человеком. Хорошая семья, как капля росы, — это гамма духовных потребностей в любви, дружбе, верности.

Мы связаны с нашими предками генетически. Исследования учёных показывают, что наши потомки непосредственно влияют на наше физическое и умственное развитие. Оказывается, сильнее всего влияет «пятое колено», то есть бабушка или дедушка нашей прабабушки или прадедушки. Задуматься о своей родословной  предложили гостям реабилитационного центра  сотрудники центральной библиотеки Н.Дрожилкина и О.Исаева.

Как много ошибок можно было избежать, если бы люди никогда не забывали, что каждый из нас – звено цепи поколений.