ЛЕТНЕЕ ЧТЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ ВЫ ЕЩЁ НЕ ЧИТАЕТЕ? ТОГДА МЫ ЕДЕМ К ВАМ!!!!

Для привлечения в библиотеку новых читателей центральная библиотека выбрала оригинальную форму – ЛЕТНЯЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ  ПЛОЩАДКА.

Организационная работа,проведённая зав.отделом обслуживания И.Лотовой: подворный обход с приглашением на площадку и ознакомление с услугами, которые оказывает центральная библиотека, дали положительные результаты.

На «книжную поляну» под открытым небом в этот день собрались те , кто по каким либо объективным причинам не может посещать библиотеку. Читателям, кроме книг, были предложены развлекательные конкурсы и литературные викторины.

Книги вышли навстречу со своими читателями и, надеемся, читателям это понравилось.

Центральная библиотека накроет «книжную поляну»  на любой улице посёлка. Звоните нам. Это мероприятие было дебютом, но, судя по откликам, станет доброй традицией.

Наш телефон – 5-16-37