ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «МИР НАЧИНАЕТСЯ С СЕБЯ» В СТОЛБИЩЕНСКОЙ ШКОЛЕ

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в жизни – это здоровье! Как часто  мы радуемся тому, что имеем? Ценим ли мы это? Над этими и другими, важными для каждого вопросами , предложили поразмышлять   ребятам из Столбищенской школы сотрудники центральной библиотеки О.Андреева и О.Исаева. В игровой форме ребята узнали  некоторые факты, которые заставили их задуматься о ценности  жизни, о необходимости беречь своё здоровье. Практическое задание в наглядной форме продемонстрировало, как от различных «удовольствий» страдает наше сердце. Нужны ли вам такие жертвы? Ни за какие деньги нельзя приобрести безотказное сердце, могучие легкие, крепкие нервы, налитые силой мускулы.

Для этого мы должны отказаться от вредных соблазнов, сделать активный, здоровый образ жизни нормой нашего поведения. И тогда мы будем жить долго, жить полноценно, жить творчески!