ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЧАС «ДУШИ ЗАПАСЫ ЗОЛОТЫЕ» ДЛЯ ГОСТЕЙ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПОДГОТОВИЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Мыслитель и философ Руссо как-то сказал: «Молодость – вот время для обретения мудрости, старость – время для её применения».

Мы пригласили людей «золотого» возраста совершить воображаемое  «осеннее путешествие на корабле жизни». Путешествие сопровождалось музыкальными стоянками , островками с мудрыми советами и пожеланиями.

Вряд ли кто-то станет отрицать, что книги обладают некими магическими свойствами и способны влиять на наше психологическое состояние.

Библиотерапия – метод , использующий художественную литературу как одну из форм лечения словом, поэтому  сотрудники центральной библиотеки Н.Дрожилкина и О.Исаева  подарили гостям реабилитационного центра  в память о встрече в подарок книги.