КАЛЕЙДОСКОП МЕРОПРИЯТИЙ «ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА» В СЕЛЬСКИХ БИБЛИОТЕКАХ

7 марта в Медянская сельская библиотека совместно с СДК пригласили женщин на конкурсно- музыкальную программу “Весна.Женщина.Любовь”. Ведущие программы Платцева В.В и Монахова Е.Н поздравили женщин с Международным женским днем. Слова особой признательности  прозвучали в этот день для многодетных матерей, присутствующих на мероприятии.

В теплой обстановке женщины вспоминали яркие и незабываемые моменты своей жизни, смогли поучаствовать в конкурсах: “Мое первое стихотворение”, “Мисс длинные ножки”, “Показ мод”, ” Собери ёжика”, и др.

Женщины отдохнули от домашних хлопот, повеселились. Настроение было праздничное. В конце праздника всех участников пригласили  на чай.

Присутствовало: 30 человек.

В первый весенний месяц приходит к нам прекрасный праздник 8 марта — день, когда каждая женщина становится центром внимания. Тепло, по-домашнему прошёл этот праздник в Красногорской сельской библиотеке.

Члены женского клуба «Хозяюшка» были приглашены на праздничную программу «Поле чудес». Женщины смогли показать свою эрудицию в знании истории Нижегородского края, насладиться поэзией местной поэтессы Айнетдиновой З.М. , пообщаться за чашкой чая.

Библиотекарь Каменской сельской библиотеки Короткова М.М. пригласила юных читателей на конкурсную программу «Цветочные принцессы», посвящённую 8 Марта. Ребята  в игровой, театрализованной форме поучаствовали в различных конкурсах: «В моей стране здороваются так!»,«Собираем нектар»,«Любимый танец в моей стране»,«Ожерелье», «Живой букет», «Кактус с доставкой»,«Натюрморт»,«Плетем венок»,«Утренняя звезда»,«Веселые поварята» и др.О качестве проведённого мероприятия можно судить по довольным лицам его участников.

Новомочалеевская сельская библиотека пригласила  своих читательниц на тематический вечер «Весенняя капель», где женщин порадовали  номерами художественной самодеятельности в их честь.