Вечер-поздравление «Ах, какая женщина» для членов клуба «Вдохновение»

Очередное заседание членов клуба районного общества инвалидов (председатель общества Н.А.Черней) в центральной библиотеке было посвящено женщинам. Праздник марта, весны женщины возвели в свою собственность и приучили с этим считаться весь мир. Ритуал этих мартовских дней идеально прекрасен: все для женщины, все в ее честь! И неизбежные торжественные поздравления, и рыцарские жесты, и знаки внимания. Вечер-поздравление «Ах, какая женщина» соответствовал всем этим канонам. Открывая встречу, ведущая вечера О.В.Андреева, отметила, что в самый ожидаемый праздник, хотелось бы выразить всем женщинам слова благодарности и признательности и  подарить всем незабываемые минуты хорошего настроения. В этот вечер всех участников захлестнул хоровод конкурсов , музыкальных минуток , танцевальных импровизаций. Все от души повеселились и получили заряд положительных эмоций. Вечер стал настоящим поэтическим и музыкальным подарком для женщин в канун 8-го Марта. Он закончился чаепитием, на котором  прозвучали стихи, в исполнении членов клуба «Вдохновение» и русскими народными песнями под  аккомпанемент В.Австр, которому в очередной раз выражаем слова благодарности.