«ОТ ВСЕЙ ДУШИ К ЛЮДЯМ СЕЛА»: чествование тружеников сельского хозяйства в Каменской сельской библиотеке.

30 марта для жителей села Каменка был проведен Вечер чествования «От всей души». В этот день  молодое поколение отдало дань глубокого уважения тем, кто прожил славную, добрую, нелегкую жизнь, принимали поздравления те, у кого за плечами добрый житейский опыт, добрые дела и поступки.

С праздником ветеранов труда пришли поздравить председатель СПК «Каменский» Корнаушенков А.Н, который в своем выступлении отметил, что сейчас в хозяйстве вся работа выполняется с применением новой техники, а раньше приходилось все делать вручную, но все работали очень хорошо и добивались высоких показателей и Козлова Т.И. – заместитель главы Медянской сельской администрации.

Село Каменка – это село славных трудовых традиций. Из поколения в поколение передают они свой трудовой опыт. Многие ,пришедшие на встречу , добились высоких трудовых достижений и имеют  высокие награды: Губанов Николай Ефимович, комбайнер, награжден орденом «Трудового Красного Знамени», его трудовой стаж насчитывает более 40 лет, Сазонова Татьяна Андреевна награждена орденом «Знак почета», Кирюшина Мария Ивановна награждена значком «Мастеру технических наук», была делегатом съезда передовиков сельского хозяйства РСФСР 1961 года и все ветераны, что присутствовали в зале, неоднократно были награждены почетными грамотами и ценными подарками за высокие показатели и успехи в работе.

Молодое поколение, подготовило концерт, который стал   замечательным подарком для жителей села. Далее ветераны вспомнили свою молодость, отданную комсомольской работе за чашкой чая, в приятной атмосфере дружеского общения.