ЛЕТО…ОТДЫХ…КНИГА…БИБЛИОТЕКА… : В РАЗГАРЕ РАБОТА ЛЕТНЕЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ ПЛОЩАДКИ…

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. Это период свободного общения детей. Чем заполнить  их свободное время? Как сделать, чтобы  летом им было интересно с книгой? На решение этих вопросов направлена работа летней библиотечной площадки. Не первый год летом центральная библиотека обслуживает своих читателей  на улице Калинина на свежем воздухе. Мероприятия, проводимые на площадке в летний период, разрабатываются с учетом интересов детей и подростков, их возрастных особенностей и отличаются  многоплановостью: это и викторины на знание литературы, и конкурсы рисунков на асфальте и подвижные игры.   С уверенностью можно сказать, что лето – это самый активный сезон в работе с читателями, время творчества, фантазии, активизации всех форм индивидуальной и массовой работы.

Вашим детям нечем заполнить свободное время?

Звоните нам по тел. 5-10-91 ,   5-16-37.