ЛИТЕРАТУРНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР КО ДНЮ РАЙОНА «С ЛЮБОВЬЮ К РОДНОМУ КРАЮ»

В очередной раз собрались местные поэты на литературно-поэтический вечер ко Дню района , чтобы в очередной раз выразить в стихах свою любовь к нему. Пильнинский район самобытен, уникален и неповторим так же, как и каждый уголок нашей Родины. Он богат лесами, речушками и красавицей рекой Пьяной. Это  удивительный край, богатый  людьми, прославляющими свою малую Родину. Их всех объединяет стремление сделать мир красивее, богаче, раскрасить его пёстрыми красками своего таланта. С каждым годом растёт список местных поэтов-пильнинцев. В этот раз своим творчеством порадовали : Г.Д.Коровникова, В.И.Кузнецова, Р.Н.Васильева, В.П.Суркова, Л.А.Тюлина. Украшением встречи стали номера художественной самодеятельности в исполнении воспитанников ДШИ. Прекрасно, что не рвется нить, связывающая  поколения творческих людей в Пильнинском районе. Мы в очередной раз убедились, что в нашем крае  живут удивительные люди, которые видят красоту родной земли. Талантливые земляки – еще одна серьезная причина любить свою малую Родину, любить свой край.