«Красота Божьего мира» Международный конкурс детского творчества

Участию в конкурсе предшествовала большая работа – чтение духовной литературы, стимул к  мотивации рисования. Дети использовали разные техники изображения, творчески подошли к своим трудам.

В региональном этапе конкурса Пильнинского благочиния приняли участие юные художники детского сада №1 «Теремок», ЦСПСД «Факел», СРЦН «Родник».

В своих возрастных группах первые места завоевали Жимолостнов Кирилл – воспитанник детского сада №1  «Теремок»  за работу «Осень разноцветная»,  Паранина Даша (ЦСПСД «Факел»)  за рисунок «Рождество Христово», Кроткова Анастасия (ЦСПСД «Факел»)  за работу «Красота русской природы».

Вторые места в своих возрастных группах у шестилетнего Обрубова Егора (Детский сад № 1 «Теремок») за рисунок «Птицы улетают». Двенадцатилетняя Большакова Маша назвала свою работу «Мой дом, моя деревня, мой город».

Второе место  присуждено Харитонову Олегу за работу , где он изобразил величественный храм и дал название «Дом, куда зовет душа», он  воспитанник СРЦН «Родник».

Были присуждены и третьи места. На них обосновались Бойкова Саша (детский сад № 1 «Теремок»), Зубрилин Алексей , Бутузов Денис (оба из СРЦН «Родник»)

М.Дулушкова