ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ «ТЫ ОДНА МНЕ НЕГАСИМЫЙ СВЕТ…» ДЛЯ ГОСТЕЙ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери. Это день, когда славят женщину – мать, когда воздаётся должное материнскому труду и бескорыстной любви и самоотдаче ради блага своих детей. Для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый – мама – самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети. Но, как известно, мамами не рождаются, мамами становятся. Когда-то наши мамы были веселыми девчонками, которые любили петь, танцевать, играть в разные игры.  Библиотекари центральной библиотеки предложили  вспомнить свое детство всем мамам, собравшимся в этот праздничный день в реабилитационном центре.