ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР «ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЁТ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПАПТ

25 января 2018 года исполнилось бы 80 лет со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого – поэта, актёра, барда, сочинителя и исполнителя песен. В пронзительных и искренних стихах Владимира Высоцкого восхваляются дружба и любовь, высмеиваются человеческие пороки. Его творчество остается актуальным и сегодня. В январе месяце по всей стране проходят мероприятия, посвященные  В. Высоцкому. Традиционными стали встречи  с почитателями творчества поэта в центральной библиотеке.

На литературной встрече ведущие  О.Андреева и И.Лотова познакомили с жизнью и творчеством В. Высоцкого, читали стихи. В течение мероприятия демонстрировались видеоклипы, где звучали песни  в его исполнении. В конце встречи  участники   познакомились с выставкой – панорамой , подготовленной центральной библиотекой к юбилею поэта – «Мне есть что спеть…».