«РОЖДЕСТВА ВОЛШЕБНЫЕ МГНОВЕНЬЯ» : РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В преддверии Рождества центральная библиотека пригласила своих читателей на Рождественские посиделки. В этот день гости разных возрастов  повеселились от души. Ведущие рассказали об истории праздника, дети приняли участие в конкурсах и викторинах.

Для всех желающих  работал салон «Ворожея» , в котором был проведён   мастер-класс по изготовлению вязаных снежинок. Давний друг библиотеки З.И.Филипенкова поделилась  искусством вязания половичков из подручного материала.

Никто в этот день не стоял в стороне, все активно участвовали в мероприятии, который зарядил  позитивными эмоциями , впечатлениями и закончился чаепитием.

В рамках новогодней акции «Первый читатель Нового Года»  в подарок о встрече всем присутствующим были подарены памятные новогодние закладки.