«СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ – ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ» МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЛОН ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА «ВДОХНОВЕНИЕ» РОИ

Доброй традицией стало у членов клуба «Вдохновение»  (РОИ) при центральной библиотеке в преддверии «мужского» праздника  собираться на очередное заседание, чтобы поздравить своих мужчин.  Не стал исключением и этот год. Председатель районного общества инвалидов Н.А.Черней тепло поздравила всех мужчин с праздником и вручила им подарки. Чествование, музыкальные поздравления и подарки – это то , чем женщины выразили свою признательность сильному полу, а мужчины, в свою очередь, поделились интересными случаями из армейской жизни. Подготовленные ведущими мероприятия И.Лотовой и О.Андреевой конкурсные задания, смогли создать праздничное настроение у всех присутствующих. Особую благодарность хотелось бы выразить В.А.Австр  за музыкальное сопровождение встречи.