ВЕСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ КЛУБА «СУДАРУШКА»

Весна  в центральной библиотеке началась  с посиделок  творческих людей. У нас появился определённый опыт в организации подобных мастер-классов.

Организаторы праздничной встречи – работники центральной библиотеки , подготовили праздничную развлекательную программу: викторины и конкурсы, песни и стихи межевались с изготовлением творческих поделок. Бенефисом можно назвать участие в посиделках Л.А.Тюлиной: разбор творчества А.М.Горького , чтение своих стихов , вышивание – это малый перечень её увлечений. З.И.Филипенкова – неутомимый вдохновитель , В.И.Кузнецова – поэтическая душа творческих встреч членов клуба. Каждый участник вносит свою неоценимую лепту в душевное общение , а работники библиотеки, в свою очередь, выразили  надежду на дальнейшее сотрудничество и пожелали  всем оптимизма , добра и душевного спокойствия.